
Каркасный дом «Воронеж-2»
07.04.2023
Каркасный дом «Липецк»
07.04.2023Каркасный дом «Елец»
1 300 000 ₽
Покупка каркасного дома «Елец»
Отличительной чертой модели каркасного дома «Елец» можно считать панорамные окна прямо в доме. Они помогают зрительно увеличить пространство комнаты, а также регулировать количество солнечного света. Модель выполнена из древесины высшего сорта, которая была обработана специальным экологичным составом против появления насекомых, плесни и грибка. Таким образом, мы гарантируем, что дом прослужит не один десяток лет при правильном содержании и эксплуатации.
Данная модель выполнена с применением последних технологий в каркасном строительстве и отвечает всем техническим требованиям. Особое внимание при сборке каркасного дома «Елец» было уделено теплоизоляции, именно поэтому модель можно использовать как в весенне-летний сезон, так и после наступления холодов.
При необходимости дом можно полностью отапливать с помощью электричества. Проводить газовое отопление нет никакой необходимости. Такой вариант экономит немало средств и делает каркасный дом «Елец» еще более выгодной покупкой. Стоить отметить, что данный вариант обладает противопожарными характеристиками.
Оформить заказ на покупку каркасного дома «Елец» можно на сайте компании «ВяткаЛес36» в разделе «Обратная связь», либо позвонить по указанному номеру и менеджер перезвонит в указанное время. Посмотреть все готовые модели можно, приехав на строительную площадку, где наши специалисты покажут всю продукцию и ответят сразу на интересующие вопросы.
Характеристики
| БАЗОВАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ | 1 300 000 рублей |
| ВНЕШНИЙ РАЗМЕР | 6х6 м |
| ВЫСОТА ПОМЕЩЕНИЙ | 2,5 м |
| КОНСТРУКЦИЯ | Каркасно-щитовая |
| ОСНОВАНИЕ | Брус 150х100 мм |
| ЛАГИ | Обрезная доска 50х100 мм |
| ЧЕРНОВОЙ ПОЛ | доска 25х100 мм, 2-го сорта |
| ЧИСТОВОЙ ПОЛ | Плита ОСБ 12 мм |
| КАРКАС | Брус 50х50 мм, 50х65 мм, 50х100 мм |
| ВЫСОТА КОНЬКА | 0,5 м |
| УТЕПЛЕНИЕ | Минеральная вата «КНАУФ» 50 мм |
| ВНЕШНЯЯ ОТДЕЛКА | Имитация бруса (сосна) класса «А-Б» |
| ВНУТРЕННЯЯ ОТДЕЛКА СТЕН И ПОТОЛКА | Евровагонка камерной сушки класса «А-Б» |
| КРЫША | Оцинкованное кровельное железо С8 |
| ТИП КРЫШИ | Двускатная |
| ДВЕРЬ ВХОДНАЯ | Металическая утепленная |
| ДВЕРИ МЕЖКОМНАТНЫЕ | МДФ |
| ПЕРЕГОРОДКИ | Каркасные |
| ОКНА | Стеклопакеты ПВХ |
| КРЫЛЬЦО | Отсутствует |
При заказе каркасного дома «Елец» всегда есть возможность внести изменения в комплектацию и планировку!
Компания ВяткаЛес36 доставляет бани, дачные дома, бытовки, афреймы, пиломатериалы и прочие товары собственным грузовым транспортом. Стоимость рассчитывается исходя из расстояния, места доставки, транспорта, который будет доставлять товары, и габаритов выбранных объектов. Доставка осуществляется от нашего склада по адресу Ростовская ул., 132, село Новая Усмань.
Lorem ipsum dolor sit amet consectetur. Arcu vulputate commodo nisi varius leo cras integer. Imperdiet nullam mi integer a amet ut nisl eget consectetur. Amet dui enim et amet tellus suspendisse ut ut. Imperdiet massa aliquam vitae urna interdum pellentesque tincidunt. In augue vestibulum purus placerat. Dolor ullamcorper urna sed in tincidunt sodales. Felis nulla est non gravida neque maecenas. Fermentum ornare.
Важно
Просим заранее сообщить, если подъезд к вашему участку затруднён или невозможен для крупногабаритного транспорта.
Если грузовик не сможет добраться до места разгрузки, мы будем вынуждены вернуть домокомплект на базу. В этом случае стоимость доставки всё равно подлежит оплате.
Вам может быть интересно
Проекты, которые выбирают вместе с этим




