
Дачный дом «Гостевой»
07.04.2023
Барнхаус «Воронеж Элит»
07.04.2023Каркасный дом «Борисоглебск»
6 000 000 ₽
Покупка каркасного дома «Борисоглебск»
Дачный дом, выполненный по проекту каркасного дома «Борисоглебск» будет обладать следующими характеристиками:
- Жесткий силовой каркас без лишних деформаций и вибраций;
- Длительный эксплуатационный срок дачного дома (более 100 лет);
- Высокая ремонтопригодность;
- Энергоэффективность постройки;
- Пожаробезопасность;
- Шумоизоляция;
- Планировка, продуманная до мелочей;
- Отделка премиум-класса.
При всех положительных качествах каркасного дома «Борисоглебск» цена вас приятно удивит.
Одно из наших строительных направлений – возведение каркасных домов для дачных участков премиум класса. Основным преимуществом каркасной технологии строительства является прочность и надежность, что позволяет нам возводить как одноэтажные, так и многоэтажные строения для круглогодичного проживания. Применение каркасных технологий, позволяет строить частные дома с высокой степенью комфорта и эстетики.
Каркасный дом «Борисоглебск», как раз и предназначен для проживания на загородном участке круглый год. Он не дает усадку и не деформируется со временем. Отделка в доме под ключ выполняется из материалов премиум-класса.
Если ваш выбор остановился на модели каркасного дома «Борисоглебск», то оставляйте заявку на сайте строительной компании «ВяткаЛес36» и мы свяжемся с вами для уточнения всех обстоятельств заказа и определения окончательной стоимости.
В каталоге нашей компании размещены готовые проекты каркасных домов для загородных участков, но также можно оформить заказ на индивидуальный проект.
Характеристики
| Каркасный дом «Борисоглебск» | |
| Базовая комплектация | Цена 6 000 000 рублей |
| Внешний размер | Размер 8х10 м |
| Размер террасы | Размер 2,5х8 м |
| Высота помещений | Высота 2,5 м |
| Конструкция | Каркасно-щитовая |
| Основание | Брус 150х100 мм |
| Лаги | Обрезная доска |
| Черновой пол | Обрезная доска |
| Чистовой пол | Плита ОСБ 12 мм |
| Каркас | Брус 100х100 мм, 150х100 мм |
| Высота конька | Высота 2 м |
| Утепление | Утепление минеральной ватой 50 мм |
| Внешняя отделка | Имитация бруса |
| Внутренняя отделка стен и потолка | Евровагонка камерной сушки класса «А-Б» |
| Крыша | Кровельное оцинкованное железо МП20 |
| Тип крыши | Двускатная |
| Дверь входная | Дверь Стеклопакеты ПВХ |
| Двери межкомнатные | МДФ |
| Перегородки | Каркасные |
| Остекление | Стеклопакеты ПВХ (цвет — белый) |
| Окна | Приобретаются дополнительно |
При заказе каркасного дома «Борисоглебск» есть возможность внести изменения в комплектацию и планировку!
Компания ВяткаЛес36 доставляет бани, дачные дома, бытовки, афреймы, пиломатериалы и прочие товары собственным грузовым транспортом. Стоимость рассчитывается исходя из расстояния, места доставки, транспорта, который будет доставлять товары, и габаритов выбранных объектов. Доставка осуществляется от нашего склада по адресу Ростовская ул., 132, село Новая Усмань.
Lorem ipsum dolor sit amet consectetur. Arcu vulputate commodo nisi varius leo cras integer. Imperdiet nullam mi integer a amet ut nisl eget consectetur. Amet dui enim et amet tellus suspendisse ut ut. Imperdiet massa aliquam vitae urna interdum pellentesque tincidunt. In augue vestibulum purus placerat. Dolor ullamcorper urna sed in tincidunt sodales. Felis nulla est non gravida neque maecenas. Fermentum ornare.
Важно
Просим заранее сообщить, если подъезд к вашему участку затруднён или невозможен для крупногабаритного транспорта.
Если грузовик не сможет добраться до места разгрузки, мы будем вынуждены вернуть домокомплект на базу. В этом случае стоимость доставки всё равно подлежит оплате.
Вам может быть интересно
Проекты, которые выбирают вместе с этим



