
Каркасный дом «Елец»
07.04.2023
Каркасный дом «Нововоронеж»
07.04.2023Каркасный дом «Липецк»
570 000 ₽
Покупка каркасного дома «Липецк»
Модель каркасного дома «Липецк» — уютное и теплое строение, которое сделает пребывание на дачном участке по-настоящему комфортным. Мы постарались сделать максимально функциональный дом с небольшой площадью и по выгодной цене. Каждая стена дома утеплена, а значит, в жаркую погоду внутри будет прохладно, а в мороз строение сохранит тепло. Модель «Липецк» выполнен по готовому проекту с применением современных технологий каркасного строительства. Мы работаем только с экологичными материалами и веществами, которые отвечают всем государственным стандартам качества.
Каркасное строительство набирает обороты и пополняется технологиями ежегодно, но не каждый знает его основные плюсы:
- монтаж за короткий срок;
- хороший уровень теплоизоляции;
- отсутствие усадки дома;
- устойчивость к различным погодным условиям;
- отсутствие дополнительных затрат на внутреннюю отделку;
- установка и сборка может проводиться в любое время года.
Главным плюсом каркасных домов остается цена. Если сравнивать с бетонными и кирпичными строениями, то каркасное строительство обойдется дешевле практически в два раза.
Специалисты компании «ВяткаЛес36» не только доставят каркасный дом «Липецк», собранный по готовому проекту, но и помогут расположить его на участке наилучшим образом. На нашей строительной площадке можно посмотреть все готовые изделия и выбрать самый подходящий вариант. Мы используем в работе только качественные материалы, которые проверены временем и отвечают всем стандартам качества. Если остались вопросы или сомнения позвоните по телефону, указанному на сайте компании и менеджеры дадут подробную консультацию абсолютно бесплатно.
Характеристики
| БАЗОВАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ | 570 000 рублей |
| ВНЕШНИЙ РАЗМЕР | 6х2 м, 4 м |
| РАЗМЕР ВЕРАНДЫ | нет |
| ВЫСОТА ПОМЕЩЕНИЙ | 2,1 м |
| КОНСТРУКЦИЯ | Каркасно-щитовая |
| ОСНОВАНИЕ | Брус 100х100 мм |
| ЛАГИ | Обрезная доска 50х100 мм |
| ЧЕРНОВОЙ ПОЛ | доска обрезная 25х150 мм, 2-го сорта |
| ЧИСТОВОЙ ПОЛ | Плита ОСБ 12мм с парогидроизоляцией |
| КАРКАС | Брус 50х50 мм, 50х65 мм |
| ВЫСОТА КОНЬКА | 0,5 м |
| УТЕПЛЕНИЕ | Минеральная вата «Кнауф» 50 мм |
| ВНЕШНЯЯ ОТДЕЛКА | Имитация бруса (сосна) класса «А-Б» |
| ВНУТРЕННЯЯ ОТДЕЛКА СТЕН И ПОТОЛКА | Евровагонка камерной сушки класса «А-Б» |
| КРЫША | Кровельное оцинкованное железо С8 |
| ТИП КРЫШИ | Двускатная |
| ДВЕРЬ ВХОДНАЯ | Металлическая |
| ДВЕРИ МЕЖКОМНАТНЫЕ | МДФ-1ШТ |
| ПЕРЕГОРОДКИ | Каркасные |
| ОКНА | Стеклопакеты ПВХ (цвет — белый) 2 шт |
При заказе каркасного дома «Липецк» есть возможность внести изменения в комплектацию и планировку!
Компания ВяткаЛес36 доставляет бани, дачные дома, бытовки, афреймы, пиломатериалы и прочие товары собственным грузовым транспортом. Стоимость рассчитывается исходя из расстояния, места доставки, транспорта, который будет доставлять товары, и габаритов выбранных объектов. Доставка осуществляется от нашего склада по адресу Ростовская ул., 132, село Новая Усмань.
Lorem ipsum dolor sit amet consectetur. Arcu vulputate commodo nisi varius leo cras integer. Imperdiet nullam mi integer a amet ut nisl eget consectetur. Amet dui enim et amet tellus suspendisse ut ut. Imperdiet massa aliquam vitae urna interdum pellentesque tincidunt. In augue vestibulum purus placerat. Dolor ullamcorper urna sed in tincidunt sodales. Felis nulla est non gravida neque maecenas. Fermentum ornare.
Важно
Просим заранее сообщить, если подъезд к вашему участку затруднён или невозможен для крупногабаритного транспорта.
Если грузовик не сможет добраться до места разгрузки, мы будем вынуждены вернуть домокомплект на базу. В этом случае стоимость доставки всё равно подлежит оплате.
Вам может быть интересно
Проекты, которые выбирают вместе с этим



