
Каркасный дом «Тамбов»
07.04.2023
Каркасный дом «Елец»
07.04.2023Каркасный дом «Воронеж-2»
1 200 000 ₽
Покупка каркасного дома «Воронеж-2»
Каждая модель, которая выполненная по готовому проекту, может быть доработана по желанию клиента, цена будет пересмотрена согласно доработке. На строительной площадке компании «ВяткаЛес36» представлено множество разнообразных вариантов готовой продукции, одним из которых является модель каркасного дома «Воронеж-2». Пожалуй, основной отличительной чертой каркасного дома «Воронеж-2» является застекленная веранда. Она поможет сохранить в доме дополнительное тепло и проводить уютные вечера даже в зимний период.

Каркасное строительство предполагает сборку отдельных элементов, которые прочно скрепляются между собой. Большинство наших покупателей, думают, что каркасные дома подходят лишь для временных построек, но это совсем не так. Дома отлично подходят для длительного использования на даче и даже в качестве основного жилья на загородном участке. Внешне каркасные строения могут напоминать дома из бруса, но они собираются из панелей, изготовленных заранее. Сами панели обладают превосходными характеристиками в области теплоизоляции, энергосбережения и цены. Правильно установленный и спроектированный каркас будет служить долгие годы.
Пожалуй, главными отличительными особенностями каркасных домов от любых других построек являются:
- скорость возведения конструкции прямо на участке;
- устойчивость к температурным перепадам;
- легкость, но в то же время прочность конструкции;
- превосходная теплоизоляция.
Все эти качества подчеркивают выгоду приобретения каркасного дома «Воронеж-2» у нас. Посмотреть готовые изделия компании «ВяткаЛес36» можно прямо на строительной площадке, адрес указан на сайте.
Характеристики
| БАЗОВАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ | 1 200 000 рублей |
| ВНЕШНИЙ РАЗМЕР | 6х6 м |
| РАЗМЕР ТЕРРАСЫ | 6х2 м |
| ВЫСОТА ПОМЕЩЕНИЙ | 2,5 м |
| КОНСТРУКЦИЯ | Каркасно-щитовая |
| ОСНОВАНИЕ | Брус 150х100 мм |
| ЛАГИ | Обрезная доска 50х100 мм |
| ЧЕРНОВОЙ ПОЛ | 25х100 мм, 2-го сорта |
| ЧИСТОВОЙ ПОЛ | Плита ОСБ 12 мм |
| КАРКАС | Брус 50х50 мм, 50х65 мм, 50х100 мм |
| ВЫСОТА КОНЬКА | 0,7 м |
| УТЕПЛЕНИЕ | Минеральная вата «КНАУФ» 50 мм |
| ВНЕШНЯЯ ОТДЕЛКА | Имитация бруса (сосна) класса «А-Б» |
| ВНУТРЕННЯЯ ОТДЕЛКА СТЕН И ПОТОЛКА | Евровагонка камерной сушки класса «А-Б» |
| КРЫША | Кровельное оцинкованное железо С8 |
| ТИП КРЫШИ | Двускатная |
| ДВЕРЬ ВХОДНАЯ | ПВХ панорамная |
| ДВЕРИ МЕЖКОМНАТНЫЕ | МДФ |
| ПЕРЕГОРОДКИ | Каркасные |
| ОСТЕКЛЕНИЕ ТЕРРАСЫ | Стеклопакеты ПВХ (цвет — белый) 180х180 см с 1 открывающейся створкой (2 шт) |
| ОКНА | ПВХ 110х110 см, 2 шт |
При заказе каркасного дома «Воронеж-2» всегда есть возможность внести изменения в комплектацию и планировку!
Компания ВяткаЛес36 доставляет бани, дачные дома, бытовки, афреймы, пиломатериалы и прочие товары собственным грузовым транспортом. Стоимость рассчитывается исходя из расстояния, места доставки, транспорта, который будет доставлять товары, и габаритов выбранных объектов. Доставка осуществляется от нашего склада по адресу Ростовская ул., 132, село Новая Усмань.
Lorem ipsum dolor sit amet consectetur. Arcu vulputate commodo nisi varius leo cras integer. Imperdiet nullam mi integer a amet ut nisl eget consectetur. Amet dui enim et amet tellus suspendisse ut ut. Imperdiet massa aliquam vitae urna interdum pellentesque tincidunt. In augue vestibulum purus placerat. Dolor ullamcorper urna sed in tincidunt sodales. Felis nulla est non gravida neque maecenas. Fermentum ornare.
Важно
Просим заранее сообщить, если подъезд к вашему участку затруднён или невозможен для крупногабаритного транспорта.
Если грузовик не сможет добраться до места разгрузки, мы будем вынуждены вернуть домокомплект на базу. В этом случае стоимость доставки всё равно подлежит оплате.
Вам может быть интересно
Проекты, которые выбирают вместе с этим



