
Каркасный дом «Курск»
07.04.2023
Модульные дома
09.04.2023Каркасный дом «Белгород»
1 250 000 ₽
Покупка каркасного дома «Белгород»
Модель каркасного дома «Белгород» — это красивое и многофункциональное строение, которое за короткий срок сделает загородный участок любимым местом отдыха. Приобретая постройку по готовому проекту, вы экономите не только денежные средства, но и время. Монтаж осуществляется в короткий срок, после него не нужно заново облагораживать участок и вывозить строительный мусор. Модель идет сразу с внутренней отделкой, что позволяет эксплуатировать строение сразу после монтажных работ.
Приобретение готового каркасного дома отличное решение для тех, кто не готов тратить большое количество времени и денежных средств на постройку дачного дома. Помимо этого каркасный дом «Белгород» имеет ряд функциональных преимуществ:
- подходит для использования в любое время года;
- устойчив ко всем погодным условиям;
- полноценное утепление обеспечивает комфортное проживание;
- жаростойкий;
- экологичный;
- многофункциональный.
Также в числе неоспоримых плюсов стоит отметить, что готовый дачный дом не требует дополнительных затрат на поиск и покупку материалов, необходимых для строительства, мы обо всех позаботимся.
Если вы еще не определились с подходящей моделью готовых домов, то позвоните по телефону, указанному на сайте компании «ВяткаЛес36» и наши консультанты помогут подобрать наилучший вариант. На стройплощадке компании можно посмотреть всю готовую продукцию и окончательно развеять все сомнения о качестве предлагаемых моделей.
Характеристики
| БАЗОВАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ | 1 250 000 рублей |
| ВНЕШНИЙ РАЗМЕР | 6х6 м |
| РАЗМЕР ВЕРАНДЫ | 2х2 м |
| РАЗМЕР ТЕРРАСЫ | 4х2 м |
| ВЫСОТА ПОМЕЩЕНИЙ | 2,4 м |
| КОНСТРУКЦИЯ | Каркасно-щитовая |
| ОСНОВАНИЕ | Брус 150х100 мм |
| ЛАГИ | Обрезная доска 50х100 мм |
| ЧЕРНОВОЙ ПОЛ | Доска обрезная 25х100 мм, 2-го сорта |
| ПОЛ | Чистовой плита ОСБ 12мм с паро- и гидроизоляцией |
| КАРКАС | Брус 50х50 мм, 50х65 мм, 50х100 мм |
| ВЫСОТА КОНЬКА | 0,7 м |
| УТЕПЛЕНИЕ | Минеральная вата «Кнауф» 50 мм |
| ВНЕШНЯЯ ОТДЕЛКА | Имитация бруса (сосна) класса «А-Б» |
| ВНУТРЕННЯЯ ОТДЕЛКА СТЕН И ПОТОЛКА | Евровагонка камерной сушки класса «А-Б» |
| КРЫША | Кровельное оцинкованное железо С20 |
| ТИП КРЫШИ | Двускатная |
| ДВЕРЬ ВХОДНАЯ | Металлическая утеплённая |
| ДВЕРИ МЕЖКОМНАТНЫЕ | МДФ |
| ПЕРЕГОРОДКИ | Каркасные |
| ОСТЕКЛЕНИЕ ВЕРАНДЫ | Без остекления |
| ОКНА | Стеклопакеты ПВХ (цвет — белый), 3 шт |
При заказе каркасного дома «Белгород» есть возможность внести изменения в комплектацию и планировку!
Компания ВяткаЛес36 доставляет бани, дачные дома, бытовки, афреймы, пиломатериалы и прочие товары собственным грузовым транспортом. Стоимость рассчитывается исходя из расстояния, места доставки, транспорта, который будет доставлять товары, и габаритов выбранных объектов. Доставка осуществляется от нашего склада по адресу Ростовская ул., 132, село Новая Усмань.
Lorem ipsum dolor sit amet consectetur. Arcu vulputate commodo nisi varius leo cras integer. Imperdiet nullam mi integer a amet ut nisl eget consectetur. Amet dui enim et amet tellus suspendisse ut ut. Imperdiet massa aliquam vitae urna interdum pellentesque tincidunt. In augue vestibulum purus placerat. Dolor ullamcorper urna sed in tincidunt sodales. Felis nulla est non gravida neque maecenas. Fermentum ornare.
Важно
Просим заранее сообщить, если подъезд к вашему участку затруднён или невозможен для крупногабаритного транспорта.
Если грузовик не сможет добраться до места разгрузки, мы будем вынуждены вернуть домокомплект на базу. В этом случае стоимость доставки всё равно подлежит оплате.
Вам может быть интересно
Проекты, которые выбирают вместе с этим




