
Барнхаус «Воронеж Элит»
07.04.2023
Каркасный дом «Воронеж-1»
07.04.2023Каркасный дом «Саратов»
8 000 000 ₽
Покупка каркасного дома «Саратов»
Каркасный дом «Саратов» — недвижимость, удовлетворяющая максимум потребностей современного человека или целой семьи. Это объединение тщательно продуманной планировки, энергоэффективной технологии, набора функциональных зон. Строительная компания «ВяткаЛес36» предлагает своим клиентам построить дом, в котором удобно и комфортно проводить лето, выходные и жить на постоянной основе.
Цена каркасного дома «Саратов» по готовому проекту оптимальна. Мы предоставляем клиентам подробную смету, без скрытых наценок и неучтенных расходов.
Строительная бригада компании «ВяткаЛес36» реализует любой проект элитного каркасного дома за короткий срок, выбирая готовые проекты, вы еще больше экономите время и денежные средства на этапе подготовки к строительству.
В нашем распоряжении собственный комплекс по производству деревянных конструкций из высококачественных пиломатериалов. Строительство ведется с применением только тщательно обработанных, откалиброванных, прошедших отбраковку деталей с гарантированно высоким качеством.
На строительных площадках нашей компании выполняется большая часть работ по производству всей конструкции здания. Дальнейшая сборка происходит на участке собственника. Такая технология позволяет получить готовый дом в течение нескольких месяцев.
Элитный каркасный дом по готовому проекту «Саратов» возводятся только с применением экологически безопасных материалов. Они абсолютно безвредны для здоровья человека.
Разрабатывая проект каркасного дома премиум-класса, типовой или индивидуальный, наши проектировщики органично вписывают строение в генеральный план земельного участка. При этом соблюдается регламентное расстояние до границ территории, учитывается расположение красных зон, планируются подъезды.
В процессе разработки мы определяем оптимальную схему точек подключения к коммуникациям, газу, воде, электричеству, дренажу, коллекторам и другим системам. Дом размещается с учетом пожеланий клиента и сценариев будущего развития территории. При выборе места для готового строения нами будет учтены и все особенности рельефа и почв.
Характеристики
| Каркасный дом «Саратов» | |
|---|---|
| БАЗОВАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ | 8 000 000 рублей |
| ВНЕШНИЙ РАЗМЕР | 8х13,5 м |
| РАЗМЕР ТЕРАССЫ 1 (входная) | 2,5х8 м |
| РАЗМЕР ТЕРАССЫ 2 (позади дома) | 1х8 м |
| ВЫСОТА ПОМЕЩЕНИЙ | 2,5 м |
| КОНСТРУКЦИЯ | Каркасно-щитовая |
| ОСНОВАНИЕ | Брус 150х100 мм |
| ЛАГИ | Обрезная доска |
| ЧЕРНОВОЙ ПОЛ | Обрезная доска |
| ЧИСТОВОЙ ПОЛ | Плита ОСБ 12 мм |
| КАРКАС | Брус 100х100 мм, 150х100 мм, 150х150 мм |
| ВЫСОТА КОНЬКА | 1,5 м |
| УТЕПЛЕНИЕ | Минеральная вата 50 мм |
| ВНЕШНЯЯ ОТДЕЛКА | Имитация бруса |
| ВНУТРЕННЯЯ ОТДЕЛКА СТЕН И ПОТОЛКА | Евровагонка камерной сушки класса «А-Б» |
| КРЫША | Кровельное оцинкованное железо МП20 (профиллированный лист цветной) |
| ТИП КРЫШИ | Двускатная |
| ДВЕРЬ ВХОДНАЯ | ПВХ |
| ДВЕРИ МЕЖКОМНАТНЫЕ | МДФ |
| ПЕРЕГОРОДКИ | Каркасные |
| ОСТЕКЛЕНИЕ | Стеклопакеты ПВХ |
| ОКНА | Приобретаются дополнительно |
При заказе каркасного дома «Саратов» есть возможность внести изменения в комплектацию и планировку!
Компания ВяткаЛес36 доставляет бани, дачные дома, бытовки, афреймы, пиломатериалы и прочие товары собственным грузовым транспортом. Стоимость рассчитывается исходя из расстояния, места доставки, транспорта, который будет доставлять товары, и габаритов выбранных объектов. Доставка осуществляется от нашего склада по адресу Ростовская ул., 132, село Новая Усмань.
Lorem ipsum dolor sit amet consectetur. Arcu vulputate commodo nisi varius leo cras integer. Imperdiet nullam mi integer a amet ut nisl eget consectetur. Amet dui enim et amet tellus suspendisse ut ut. Imperdiet massa aliquam vitae urna interdum pellentesque tincidunt. In augue vestibulum purus placerat. Dolor ullamcorper urna sed in tincidunt sodales. Felis nulla est non gravida neque maecenas. Fermentum ornare.
Важно
Просим заранее сообщить, если подъезд к вашему участку затруднён или невозможен для крупногабаритного транспорта.
Если грузовик не сможет добраться до места разгрузки, мы будем вынуждены вернуть домокомплект на базу. В этом случае стоимость доставки всё равно подлежит оплате.
Вам может быть интересно
Проекты, которые выбирают вместе с этим



