
Баня «Елец 4×4»
09.04.2023
Баня «Липецк 6×4»
09.04.2023Баня «Тамбов 4×5»
750 000 ₽
Покупка готовой бани для дачного участка
Баня «Тамбов» — это готовая перевозная конструкция для дачного участка. Строительная компания «ВяткаЛес36» специализируется на готовых банях из бруса. Они представляют собой конструкции, которые доставляются на загородный участок в собранном виде. Бригада строителей выполняет всю работу по установке, подводу коммуникаций и подготовке участка. Баня «Тамбов» не требует залива фундамента, достаточно ровной площадки, к которой сможет подъехать транспортировочная техника.
Модель бани «Тамбов» экологичный и практичный вариант для дачного участка. Никакого строительного мусора или строительного шума, в течение нескольких недель. Мы привезем и установим баню всего за три рабочих дня, при наличии готовых моделей на выставочной площадке. Баня «Тамбов» утеплена изнутри и снаружи. Дополнительное внутреннее утепление позволяет эксплуатировать баню круглый год, несмотря на ветер, холод и мороз. Все деревянные части конструкции обработаны специальным составом, который предотвращает появление плесени, грибка и насекомых. Угловые соединения защищены от усадки и появлений зазоров.
Если баня «Тамбов» отвечает вашим требованиям, то оформляйте заказ на сайте компании «ВяткаЛес36» прямо сейчас, это не займет много времени. Но если же у вас остались вопросы или в каталоге не нашли подходящий вариант бани, оставляйте заявку, и наш менеджер перевозит в удобное время. Опытный консультант поможет определиться с выбором готовой конструкции или оформит заказ на индивидуальный проект.
Конструктивные особенности
| Мобильная баня «Тамбов» | |
|---|---|
| Базовая комплектация | 750 000 рублей |
| Внешний размер | 4*5 м |
| Размер терассы | 4*2 м |
| Высота помещений | 2,2 м |
| Конструкция | Каркасно-щитовая |
| Основание | Брус 100*100 мм |
| Лаги | Брус 50*100 мм |
| Черновой пол | Обрезная доска 25*150 мм |
| Пол | Чистовой. Сухая строганная доска 40*150 мм |
| Высота конька | 80 см |
| Утепление | Утепление каменной ватой 100 мм |
| Внешняя отделка | Виниловый сайдинг |
| Внутренняя отделка стен и потолка | Евровагонка камерной сушки класса «А-Б» |
| Крыша | Профнастил с полимерным покрытием |
| Тип крыши | Двускатная |
| Дверь входная | Металлическая утепленная |
| Перегородки | Каркасные |
| Остекление | Стеклопакеты ПВХ (цвет — белый, 2 шт.) |
| Печь | Дровяная «Витязь» |
При заказе есть возможность внести изменения в комплектацию и планировку мобильной бани «Тамбов»!
Компания ВяткаЛес36 доставляет бани, дачные дома, бытовки, афреймы, пиломатериалы и прочие товары собственным грузовым транспортом. Стоимость рассчитывается исходя из расстояния, места доставки, транспорта, который будет доставлять товары, и габаритов выбранных объектов. Доставка осуществляется от нашего склада по адресу Ростовская ул., 132, село Новая Усмань.
Lorem ipsum dolor sit amet consectetur. Arcu vulputate commodo nisi varius leo cras integer. Imperdiet nullam mi integer a amet ut nisl eget consectetur. Amet dui enim et amet tellus suspendisse ut ut. Imperdiet massa aliquam vitae urna interdum pellentesque tincidunt. In augue vestibulum purus placerat. Dolor ullamcorper urna sed in tincidunt sodales. Felis nulla est non gravida neque maecenas. Fermentum ornare.
Важно
Просим заранее сообщить, если подъезд к вашему участку затруднён или невозможен для крупногабаритного транспорта.
Если грузовик не сможет добраться до места разгрузки, мы будем вынуждены вернуть домокомплект на базу. В этом случае стоимость доставки всё равно подлежит оплате.
Вам может быть интересно
Проекты, которые выбирают вместе с этим



