
Баня «Питер 4×4»
09.04.2023
Баня «Тамбов 4×5»
09.04.2023Баня «Елец 4×4»
750 000 ₽
Покупка готовой бани по проекту «Елец»
Модель бани «Елец» просторная, функциональная и оснащена крыльцом, которое позволит насладиться дачными красотами после водных процедур. Компания «ВяткаЛес36» строит, пожалуй, все, что можно построить из древесины. Мы сами изготавливаем пиломатериалы, постоянно закупаем новое оборудование и расширяем производство. Готовые проекты бань полностью готовы к эксплуатации и не требуют дополнительных вложений.
Баня «Елец» представляет собой конструкцию, которая будет установлена на дачном участке, в любом удобном месте. Она не требует качественного грунта или закладки фундамента. Все монтажные работы будут произведены нашей строительной бригадой быстро и качественно. Выбирая готовую модель бани «Елец», вы избавляетесь большого количества проблем, которые могут возникнуть при самостоятельном строительстве. Баня утеплена и не требует косметического ремонта, эксплуатировать можно сразу после монтажа на участке. Потолок и пол дополнительно утеплены, что позволяет использовать конструкцию в любое время года, даже в сильные морозы и стужу. Входная дверь плотная, двойная с утеплением, не позволяет холодному воздуху проникнут в тамбур бани.
При оформлении бани «Елец» вы получаете не только качественную постройку, но и всю техническую документацию, которая может потребоваться при вводе в эксплуатацию. Если же в нашем каталоге вы не нашли подходящую модель, оставляйте заявку на сайте компании «ВяткаЛес36», менеджеры перезвонят вам и подберут проект, которым соответствует всем необходимым требованиям.
Характеристики
| Баня из бруса «Елец» | |
|---|---|
| Базовая комплектация | 750 000 рублей |
| Внешний размер | 4*4 м |
| Размер террасы | 2*1,5 м |
| Высота помещений | 2,2 м |
| Конструкция | Каркасно-щитовая |
| Основание | Брус 100*100 мм |
| Лаги | Брус 50*100 мм |
| Черновой пол | Обрезная доска 25*150 мм |
| Пол | Чистовой. Сухая строганная доска 40*150 мм |
| Высота конька | 80 см |
| Утепление | Утепление каменной ватой 100 мм |
| Внешняя отделка | Виниловый сайдинг |
| Внутренняя отделка стен и потолка | Евровагонка камерной сушки класса «А-Б» |
| Крыша | Профнастил с полимерным покрытием |
| Тип крыши | Двускатная |
| Дверь входная | Металлическая утепленная |
| Перегородки | Каркасные |
| Остекление | Стеклопакеты ПВХ (цвет — белый, 2 шт) |
| Печь | Дровяная «Витязь» |
При заказе есть возможность внести изменения в комплектацию и планировку мобильной бани «Елец»!
Компания ВяткаЛес36 доставляет бани, дачные дома, бытовки, афреймы, пиломатериалы и прочие товары собственным грузовым транспортом. Стоимость рассчитывается исходя из расстояния, места доставки, транспорта, который будет доставлять товары, и габаритов выбранных объектов. Доставка осуществляется от нашего склада по адресу Ростовская ул., 132, село Новая Усмань.
Lorem ipsum dolor sit amet consectetur. Arcu vulputate commodo nisi varius leo cras integer. Imperdiet nullam mi integer a amet ut nisl eget consectetur. Amet dui enim et amet tellus suspendisse ut ut. Imperdiet massa aliquam vitae urna interdum pellentesque tincidunt. In augue vestibulum purus placerat. Dolor ullamcorper urna sed in tincidunt sodales. Felis nulla est non gravida neque maecenas. Fermentum ornare.
Важно
Просим заранее сообщить, если подъезд к вашему участку затруднён или невозможен для крупногабаритного транспорта.
Если грузовик не сможет добраться до места разгрузки, мы будем вынуждены вернуть домокомплект на базу. В этом случае стоимость доставки всё равно подлежит оплате.
Вам может быть интересно
Проекты, которые выбирают вместе с этим



