
Модульные дома
09.04.2023
Баня «Дачница 3×2,5»
09.04.2023Баня «Изумрудная 4×4,5»
650 000 ₽
Покупка готовой бани из бруса
Модель бани «Изумрудная» отличается компактностью и функциональностью. Данная модель не требует никакой специальной подготовки участка. Наши специалисты подберут фундамент и необходимую обработку основания конструкции. Баня «Изумрудная» строится из профилированного бруса, сечение которого будет зависеть, от выбранной комплектации.
Оформить заказ на покупку бани «Изумрудная», можно на сайте компании «ВяткаЛес36». Вся процедура займет не более 5 минут. После чего менеджеры свяжутся с вами, чтобы подобрать удобное время доставки. Бригада опытных строителей привезет и установит конструкцию уже через несколько дней. Баня «Изумрудная» подходит для эксплуатации сразу после установки на участке. Мы даем год гарантии на готовые конструкции при правильной эксплуатации.
Характеристики
| Мобильная баня «Изумрудная» | |
| Базовая комплектация | 650 000 рублей |
| Внешний размер | Размер 4,5*4 м |
| Размер террасы | 2*4 м |
| Высота помещений | Высота 2,2 м |
| Конструкция | Каркасно-щитовая |
| Основание | Брус 100х100 мм |
| Лаги | Брус 50х100 мм |
| Черновой пол | Обрезная доска 25х150 мм |
| Пол | Чистовой. Сухая строганная доска |
| Каркас внутренний | Брус 50х100 мм |
| Высота конька | Высота 40 см |
| Утепление | Утепление минеральной ватой 50мм/100мм |
| Внешняя отделка | Имитация бруса |
| Внутренняя отделка стен и потолка | Евровагонка камерной сушки класса «А-Б» |
| Крыша | Кровельное оцинкованное железо МП20 с полимерным покрытием |
| Тип крыши | Двускатная |
| Дверь входная | Утепленная металлическая |
| Двери межкомнатные | Стеклянная |
| Перегородки | Каркасные |
| Остекление | Стеклопакеты ПВХ (цвет-белый) |
| Окна | Деревянная форточка в парильном помещении |
При заказе есть возможность внести изменения в комплектацию и планировку мобильной бани «Изумрудная»!
Компания ВяткаЛес36 доставляет бани, дачные дома, бытовки, афреймы, пиломатериалы и прочие товары собственным грузовым транспортом. Стоимость рассчитывается исходя из расстояния, места доставки, транспорта, который будет доставлять товары, и габаритов выбранных объектов. Доставка осуществляется от нашего склада по адресу Ростовская ул., 132, село Новая Усмань.
Lorem ipsum dolor sit amet consectetur. Arcu vulputate commodo nisi varius leo cras integer. Imperdiet nullam mi integer a amet ut nisl eget consectetur. Amet dui enim et amet tellus suspendisse ut ut. Imperdiet massa aliquam vitae urna interdum pellentesque tincidunt. In augue vestibulum purus placerat. Dolor ullamcorper urna sed in tincidunt sodales. Felis nulla est non gravida neque maecenas. Fermentum ornare.
Важно
Просим заранее сообщить, если подъезд к вашему участку затруднён или невозможен для крупногабаритного транспорта.
Если грузовик не сможет добраться до места разгрузки, мы будем вынуждены вернуть домокомплект на базу. В этом случае стоимость доставки всё равно подлежит оплате.
Вам может быть интересно
Проекты, которые выбирают вместе с этим




